篮球比分直播_篮球即时比分

图片

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 篮球比分直播:道路问题 篮球比分直播:人民政府(区城... 2021-03-15
2 社保问题:外地转回,询问养老和医疗保险如何缴纳? 篮球比分直播:人民政府(区医... 篮球比分直播:人民政府(区人... 2021-03-08
3 关于开放君山马拉松赛道厕所和增加自动售货机的建议 篮球比分直播:人民政府(区水... 2021-03-02
4 想问下篮球比分直播:幼儿园的校车收费标准是什么 篮球比分直播:人民政府(区教... 2021-03-01
5 农村高龄老人补助 篮球比分直播:人民政府(区民... 2021-02-03
6 感谢篮球比分直播:交警支队君山大队钱粮糊中队钟友田警官 篮球比分直播:人民政府(交警... 2021-01-22
7 君山房产过户收费事宜 篮球比分直播:人民政府(区自... 2021-01-22
8 国道353何时通车 篮球比分直播:人民政府(区交... 2021-01-11
9 篮球比分直播:长江、湘江水源地问题及建议 汨罗市人民政府(市环... 湘阴县人民政府 篮球比分直播:人民政府(区水... 华容县人民政府(东山... 2021-01-05
10 关于2020年度篮球比分直播:事业单位公开招聘考试成绩咨询 篮球比分直播:人民政府(区人... 2020-11-23
  • 01 21-04

    2021年1季度,区长信箱共收到公众来信65件,其中有效信件65件,已处理65件。有效信件中,投诉信40件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件5件转有关部门办理。

  • 01 21-01

    2020年4季度,区长信箱共收到公众来信101件,其中有效信件101件,已处理101件。有效信件中,投诉信61件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 20-10

    2020年3季度,区长信箱共收到公众来信74件,其中有效信件68件,已处理68件。有效信件中,投诉信31件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 20-07

    2020年2季度,区长信箱共收到公众来信86件,其中有效信件79件,已处理79件。有效信件中,投诉信31件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件8件转有关部门办理。

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 君山房产过户收费事宜 篮球比分直播:人民政府 2021-01-22
2 感谢篮球比分直播:交警支队君山大队钱粮糊中队钟友田警官 篮球比分直播:人民政府 2021-01-22
3 农村高龄老人补助 篮球比分直播:人民政府 2021-02-03
4 国道353何时通车 篮球比分直播:人民政府 2021-01-11
5 社保问题:外地转回,询问养老和医疗保险如何缴纳? 篮球比分直播:人民政府 篮球比分直播:人民政府 2021-03-08
6 篮球比分直播:道路问题 篮球比分直播:人民政府 2021-03-15
7 关于开放君山马拉松赛道厕所和增加自动售货机的建议 篮球比分直播:人民政府 2021-03-02
8 想问下篮球比分直播:幼儿园的校车收费标准是什么 篮球比分直播:人民政府 2021-03-01